Ihre Ansprechpartner

Sie möchten persönlich in unsere Geschäftsstelle Landwehr 58, 22087 Hamburg kommen? Sie sind herzlich willkommen!

Kontaktieren Sie uns jederzeit

Unsere Sprechzeiten:

Montag bis Donnerstag von 10.00 bis 13.00 Uhr
und Donnerstag von 15.00 bis 18.00 Uhr

 Können Sie Ihren Besuch zu diesen Zeiten nicht einrichten, vereinbaren Sie bitte zuvor einen Besuchstermin mit Ihrem Gesprächspartner.

Vermietung, Vertragswesen und Betreuung während der Mietzeit

blank

Lara Andresen

Telefon: (040) 251927 – 12
Fax: (040) 251927 – 21
E-Mail: andresen@wv1902.de

Julia Kilian

Telefon: (040) 251927 – 11
Fax: (040) 251927 – 21
E-Mail: kilian@wv1902.de

Juliane Prehn

Telefon: (040) 251927 – 36
Fax: (040) 251927 – 21
E-Mail: prehn@wv1902.de

Daniel Schröder

Telefon: (040) 251927 – 10
Fax: (040) 251927 – 21
E-Mail: schroeder@wv1902.de

Mitgliederwesen (auch Anteile und Dividende)

blank

Marion Wurm-Schröter

Telefon: (040) 251927 – 18
Fax: (040) 251927 – 21
E-Mail: wurm-schroeter@wv1902.de

Betriebskostenabrechnung

blank

Karen Stellner

Telefon: (040) 251927 – 27
Fax: (040) 251927 – 21
E-Mail: stellner@wv1902.de

Ablesungen, Sanierungen und Organisatorisches

blank

Tatjana Damaschke

Telefon: (040) 251927 – 16
Fax: (040) 251927 – 21
E-Mail: damaschke@wv1902.de

Jan-Bernd Köller

Telefon: (040) 251927 – 14
Fax: (040) 251927 – 21
E-Mail: Koeller@wv1902.de

Michaela Apollonio

Telefon: (040) 251927 – 35
Fax: (040) 251927 – 21
E-Mail: apollonio@wv1902.de

Folker Sahlmann

Telefon: (040) 251927 – 19
Fax: (040) 251927 – 21
E-Mail: sahlmann@wv1902.de

Mängel, Reparatur und Übergaben

blank

Andreas Alpers

Mobil: (0178) 277 671 0
Telefon: (040) 251927 – 43
Fax: (040) 251927 – 44
E-Mail: Alpers@wv1902.de

Björn Brechlin

Mobil: (0178) 277 670 2
Telefon: (040) 251927 – 42
Fax: (040) 251927 – 44
E-Mail: brechlin@wv1902.de

Michael Bremer

Mobil: (0178) 277 670 0
Telefon: (040) 251927 – 41
Fax: (040) 251927 – 44
E-Mail: bremer@wv1902.de

Andreas Falk

Mobil: (0178) 277 670 3
Telefon: (040) 251927 – 45
Fax: (040) 251927 – 44
E-Mail: falk@wv1902.de

Norbert Schultz

Mobil: (0178) 277 670 1
Telefon: (040) 251927 – 40
Fax: (040) 251927 – 44
E-Mail: schultz@wv1902.de

Vermietung Gästewohnungen

blank

Birgit Schroll

Telefon: (040) 251927 – 28
Fax: (040) 251927 – 21
E-Mail: schroll@wv1902.de

Kontaktformular

Sie sind nicht ganz sicher, wer Ihr Ansprechpartner ist? Oder haben eine Frage oder Anregung, die uns alle interessieren sollte? Dann nutzen Sie bitte das folgende Kontaktformular.

Bitte nutzen Sie dieses Formular nicht für Wohnungsbewerbungen.